Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Segelboote vor Venedig, signiert Ant. J. Dembinski, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, kreidefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |